В Петербурге Сара Джессика Паркер благодарила поклонников на русском

В Петербурге Сара Джессика Паркер благодарила поклонников на русском

В Петербурге звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер благодарила своих поклонников на русском языке. Она раздавала автографы всем желающим у отеля и с улыбкой говорила им «Спасибо».

После визита в Москву актриса приехала в Санкт-Петербург. Она часто публиковала фото из северной столицы России. Паркер приехала со своими друзьями, и в ее Instagram появились фото рассвета и русской традиционной кухни. В одном из ресторанов она сфотографировала полупустые тарелки с вареньем и сырниками.

В Россию Сара Джессика Паркер приехала представить свою коллекцию духов. 18 ноября она провела встречу со своими фанатами. По последним данным, в торговый центр к актрисе пришло около тысячи человек. В Сети люди, которые пришли к Джессике, написали, что ждали встречи со звездой более четырех часов. После фанаты увидели актрису у отеля, где она остановилась, и пошли просить у нее автографы. Она всем улыбалась, не стала никому отказывать в получении заветной подписи, а также благодарила всех на русском языке. За вечер многие неоднократно могли услышать, как актриса говорит «Спасибо».