Лиза Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем

Лиза Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем
Лиза Боярская впервые обнародовала в рамках Instagram видеоролик со своим пятилетним сыном Андреем. Поклонники также заметили сходство мальчика со звездным отцом Максимом Матвеевым.


Популярные отечественные актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская свою личную жизнь держат в секрете. Ранее они никогда не показывали фанатам своего наследника. На днях актриса в микроблоге Instagram обнародовала видео-обращение, соучастником которого стал и пятилетний сын актрисы - Андрей. На видео Лиза Боярская информирует поклонников о преуспевании благотворительного фонда «Доктор Клоун», которым занимается Максим Матвеев. Данная организация включает в себя бригаду актеров, которые посещают лечебные учреждения и детские дома.
Фонд участвует в конкурсе «Сделано в России 2017». Боярская, чтобы «Доктор Клоун» одержал победу в представленной номинации, попросила подписчиков зайти по ссылке в профиль и проголосовать. На заднем плане ролика видно как развлекался ее сын, который прыгал на диване. Они пожелали фанатам доброго утра, а также хорошего вечера. Заканчивается видео совместным криком Лизы и сына Андрея, который выражается в виде - «Ура». Поклонники заметили, что сын Боярской очень похож на Максима Матвеева.