Кирилл Щетинин заявил, что с ним Ольга Рапунцель стала мягкой и спокойной

Кирилл Щетинин заявил, что с ним Ольга Рапунцель стала мягкой и спокойной
Новенький участник “Дома-2” Кирилл Щетинин пришел на проект покорять сердце Ольги Рапунцель. Мужчина уверен, что ему это удалось. Накануне Кирилл Щетинин рассказала о том, как развиваются его отношения с проектным “брендом”. По словам новенького участника, Ольга Рапунцель на экране не похожа на себя в реальной жизни.

Ранее девушке приходилось защищаться от нападок окружающих, а потому в эфирах она всегда выглядела нервной и вспыльчивой, но в реальности участница “Дома-2” более мягкая, добрая и спокойная.
Кирилл Щетинин уверен, что с его приходом Ольга Рапунцель начала меняться. Она научилась ему доверять и теперь ей все меньше приходиться защищаться от других участников “Дома-2”, а потому ее характер меняется к лучшему.

Сейчас, по словам Кирилла Щетинина, Ольга Рапунцель не готова к новым отношениям, она занимается разводом, но как только она станет свободной женщиной, они перестанут быть просто друзьями.

Пользователи Сети в откровения Кирилла Щетинина не поверили. По их мнению, никто добровольно не решится строить отношения с Ольгой Рапунцель.