Элина Камирен испортила отношения с “Домом-2”, рассказав о жизни на проекте

Элина Камирен испортила отношения с “Домом-2”, рассказав о жизни на проекте
Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен в своем блоге решила затронуть необычную для себя тему и рассказала о жизни на проекте. Основной темой YouTube-канала Элины Камирен являются способы привлечения олигархов, однако эта сфера, по всей видимости, не дает экс-участнице “Дома-2” вожделенной популярности, а потому ей приходиться искать новые способы привлечь к себе внимание.

На этот раз Элина Камирен решила вернуться к теме “Дома-2” и рассказала некоторые подробности о жизни на проекте. В частности, она затронула вопрос зарплат, сценария и скандалов.
По словам Элины Камирен, на проекте отсутствует конкретный сценарий, однако редакторы проделывают колоссальную работу и добиваются от участников драк и провокаций. Любовь в телешоу вовсе не является главной целью, так как рейтинги строятся в основном на конфликтах.


Пользователи Сети отметили, что ничего нового Элина Камирен не рассказала, так как в разное время разные люди, имевшие отношение к “Дому-2”, делали подобные заявления. Единственное, чего добилась экс-участница проекта, это окончательное разрушение отношений с организаторами.