«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 19 ноября 2017: Яббаров обратился к своей дочери; Омаров ввязался в «бабские разборки»

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 19 ноября 2017: Яббаров обратился к своей дочери; Омаров ввязался в «бабские разборки»
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Курбан Омаров подвергся шквалу критики за оскорбительные намеки в адрес Ольги Бузовой. Илья Яббаров снова вспомнил о своем ребенке.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 19 ноября 2017: Курбан Омаров ввязался в «бабские разборки»



Еще недавно в сети бурно обсуждали отношения ведущих «Дома 2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Многие фанаты возмутились тем, что Ксения не пришла на концерт своей подруги и коллеги. Бородина позже объяснила, что подругой Ольгу не считает, а та в свою очередь, сделала в сети публикации о фальшивых подругах. По мнении пользователей, теперь Курбан Омаров решил зацепить Бузову в отместку за жену.

В начале ноября Ольга Бузова провела в Москве и Санкт-Петербурге два сольных концерта. Бородина при этом ее выступление проигнорировала, посетив концерт коллектива «Руки вверх», в результате чего поклонники Ольги стали возмущаться.

Впрочем, ведущая «Дома 2» в грубой форме ответила, что подругой Бузовой не является. Потом Бородину опять стали обсуждать после опубликованного Ольгой поста о фальшивых подругах. А недавно намеками решил ответить Бузовой Курбан Омаров. На своей странице он опубликовал стихотворение актера Валентина Гафта, в котором говорится о запевшей бесполой фигуре, которая оголилась без причин.

Впрочем, поклонники обрушили на Курбана шквал критики. По их словам, неудивительно, что Омаров ввязался в бабские разборки, ведь сам является домохозяйкой. Некоторые фанаты припомнили, что мужчина и раньше пытался зацепить Ольгу Бузову. Многие ожидают, что Ксения Бородина вступится за своего мужа.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 ноября 2017: Илья Яббаров обратился к своей дочери



Бывший участник реалити-шоу Илья Яббаров публично обратился к своей дочери, с которой не общался на протяжении 5 лет. Илья просит ребенка простить его и рассчитывает на то, что она захочет с ним общаться. Впрочем, фанаты сразу назвали поступок Яббарова мерзким, поскольку он просто хочет попиариться за счет девочки.

Также Яббаров обратился и к своей бывшей супруге. Он попросил у нее прощения за то, что не участвовал в воспитании девочки. По словам Ильи, он помнит буквально все, что связано с рождением дочери. На тот момент он находился в командировке, однако ему пришлось срочно вернуться из-за этого. Он прибежал в роддом с цветами, однако малышку ему в первый день не показали.
После того, как Яббаров развелся с супругой, то с девочкой больше не общался. По его словам, он пережил сильный нервный срыв. В настоящее время бывшая супруга обзавелась новой семьей, и туда Илья лезть не хочет, но будет рад видеться с дочерью. Многие пользователи напомнили парню, что это не первое его слезное обращение. По их мнению, Илья вспоминает о ребенке тогда, когда уже нечем пиариться.