Больной раком Александр Беляев будет долго лечиться

Больной раком Александр Беляев будет долго лечиться
Телеведущий Александр Беляев, которого все российские телезрители хорошо знают как ведущего прогноза погоды, сейчас приостановил свою работу на телевидении. Относительно недавно у телеведущего медицинские специалисты выявили раковое заболевание, причем стадия опасного недуга оказалась в запущенной стадии. Раковое заболевание легких у Александра Беляева врачи обнаружили еще шесть лет тому назад. Мужчина старался не афишировать подробности широкой аудитории, так как решил вести борьбу с опасным недугом в одиночку. Однако через некоторое время сведения о тяжелом заболевании знаменитости попали в средства массовой информации. Как сообщили журналисты, Беляеву врачи сделали операцию, и после этой радикальной процедуры мужчина стал готовиться к продолжительному курсу лечения химической терапией.

Как обычно бывает в этой ситуации, медицинские специалисты уклоняются от каких-либо прогнозов, однако сам телеведущий настроен самым решительным образом. Беляев уверен в том, что в скором времени сумеет победить такую опасную болезнь, как онкология. Стоит также отметить и то обстоятельство, что звезда экрана категорически отказывается от помощи иностранных специалистов. По его твердому убеждении, в российской столице есть такие медики, благодаря опыту и знаниям которых его самочувствие значительно улучшится.

Между тем, Александр Беляев не доверяет нетрадиционной медицине. Он ставит в пример успешную операцию, которую он перенес, а этот метод лечения является традиционным. Как рассказал ведущий прогноза погоды, после радикальной процедуры ему стало значительно лучше. Благодаря этому звезда экрана пришел к заключению, что те способы лечения, методики и рекомендации, которые используют российские врачи-онкологи, являются совершенно правильными для прогресса в плане лечения.

В беседе с представителями СМИ Александр Беляев в шуточной форме заявил, что благодаря опасному заболеванию смог привести в порядок свою форму. Телеведущий рассказал, что за период лечения бросил десять лишних килограммов, хотя в своей обыденной жизни ранее никак не мог похудеть.

Александр Беляев не сможет появиться на телеэкранах в течение нескольких ближайших месяцев. Наступило время нового лечения, ведь доктора назначили мужчине изнурительный и долгий курс химиотерапии, а его результаты предсказать очень сложно.