Звезда «Дома-2» хочет родить от 18-летнего юноши

Звезда «Дома-2» хочет родить от 18-летнего юноши

Звёздная участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова не боится забеременеть от 18-летнего Романа Капкалы, с которым у модели роман в рамках телевизионного проекта. Девушка заявляет о полной сексуальной совместимости с юношей.

27-летняя Марина Африкантова рассказала в интервью, что её полностью устраивают отношения с Романом Капкалы. Более того, она считает их идеальными в сексуальном плане, и что парень и девушка полностью подходят друг другу.

Участница «Дома-2» буквально восторгается красотой юноши и готова даже родить от него ребёнка. При этом Африкантова отмечает, что это осознанное решение, так как она с детства очень серьёзно относится к вопросам аборта. По словам Марины, мама часто предупреждала дочь о бесплодии, к которому приводят многочисленные аборты.

Напомним, Марина Африкантова пришла на телепроект в 2014 году. Красивая девушка завоевала симпатию зрителей «Дома-2», отметилась несколькими романами и скандальными расставаниями. Судя по слухам «из-за периметра», девушка не прочь занять место телеведущей реалити-шоу. Благо у неё для этого всё есть – медийная внешность, желание и высшее образование по специальности, полученное в Высшей школе Останкино.