Пользователи Сети сравнили фото Ольги Бузовой без макияжа и с ним

Пользователи Сети сравнили фото Ольги Бузовой без макияжа и с ним
Ольга Бузова продолжает оставаться одной из самых интересных персон на телестройке. К тому же ее внешность волнует пользователей не меньше, чем ее карьерные взлеты или падения. Зрители все чаще обращают свое внимание на то, что девушка далеко не всегда выглядит идеально. Довольно часто появляется ощущение, что спасает ее исключительно макияж, а в те моменты, когда знаменитая теледива публикует снимки вовсе без макияжа или с минимальным количеством косметики, сразу становится понятно, что Оля далеко не такая красотка, как несколько лет назад.

Поклонники переживают, что всему виной уколы красоты, которыми девушка в погоне за славой певицы и известностью стала в последнее время злоупотреблять. Вдобавок из-за недосыпа звезда выглядит не всегда эффектно, мол, ей приходится часто обращаться за помощью к профессионалам.

«Нормально она выглядит и с макияжем и без него. Нечего придираться», «Может, кто-то забыл, как без макияжа выглядят участницы? Макияж для того и наносится, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства», - высказываются зрители.