Максим Галкин рассказал, что год назад принял православие

Максим Галкин рассказал, что год назад принял православие
В одном из своих недавних интервью Максим Галкин поделился с журналистами сведениями о том, что принял православие. Как рассказал известный телеведущий, его крестили немного более года назад в одном из храмов Москвы. Эксклюзивное интервью артист дал порталу SUPER. По словам Галкина, вся семья должна иметь одинаковые взгляды на религию и быть одной веры. Как объяснил телеведущий, его отец с братом православные. Супруга юмориста тоже относится к такой же вере, а также маленькая дочка Лиза и сын Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались в Подмосковье в небольшой церкви. На церемонии присутствовали только самые близкие и друзья влюбленной пары.

Напомним, ранее Максим Галкин обнародовал видеозапись своего венчания с Аллой Пугачевой. Однако по некоторым сведениям стало известно, что церковь не поддерживает подобных венчаний. Причиной такого не одобрения является тот факт, что Примадонна выходит замуж не в первый раз. Кроме того, следуя таинству предполагается, что у супружеской пары появятся дети, но в случае с Пугачевой, знаменитость не планирует самостоятельно рожать наследников.