Кирилл Щетинин намерен защитить Олю Рапунцель от влияния Димы Дмитренко

Кирилл Щетинин намерен защитить Олю Рапунцель от влияния Димы Дмитренко
Новый участник «Дома-2» Кирилл Щетинин, ухаживающий за Олей Рапунцель считает ее супруга очень странным. По его мнению, парень живет в собственном мире и сам не понимает чего хочет. Поклонник беременной участницы высказал свое недовольство поведением Дмитрия Дмитренко, так как оно мешает сбыться его планам на будущее с Ольгой.

Кирилл заверил, что муж Рапунцель намерен вернуть свою семью. Он якобы осознал свои ошибки и теперь хочет воспитывать будущего ребенка вместе с супругой.

Узнав о планах Димы, Оля начала активно думать над тем, что же ей делать дальше. За советом она обратилась не только к подписчикам, но и к Щетинину.

Участник телестройки категорически против того, чтобы Рапунцель давала Дмитренко шанс и возвращалась к нему. Его мнение о Диме сформировалось на основе рассказов девушки, постоянно жалующейся на его ужасное и неуважительное к ней поведение.

Кирилл обещает защищать Ольгу от неадекватного и живущего в глупости и бреду супруга. По словам молодого человека, экс-участник «Дома-2» абсолютно не понимает, что его совместные с Машей Кохно фотографии и посты о том, как ему приятно с ней просыпаться – это полнейший бред, поскольку потом он утверждает, что хочет вернуть семью.

Щетинин убежден в том, что Дмитрий живет в какой-то собственно выдуманной реальности и беременную девушку нужно обязательно оградить от общения с ним.