Елизавета Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем

Елизавета Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стараются хранить свою личную жизнь в секрете: в частности, супруги никогда не показывают в прессе своего сына Андрея, не публикуют его фотографии в социальных сетях и не выводят его на светские мероприятия. Но сегодня актриса сделала исключение из собственных правил и впервые представила в Instagram видео с участием сына.

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) Ноя 17 2017 в 12:12 PST


Дорогие друзья! Наш фонд "Доктор клоун" выдвинут на премию "Сделано в России 2017". Победителей объявят через несколько дней, 22-го ноября. Заходите на активную ссылку в моем профиле, голосуйте за наш фонд! Нам нужна ваша поддержка!

- подписала Елизавета видео, где на заднем плане ее сын Андрей веселится и разбрасывает игрушки, помогая маме поддерживать фонд "Доктор клоун" - фонд, сотрудники и волонтеры которого посещают детские больницы (в том числе лечебные заведения с ограниченным доступом) и устраивают для детей настоящий праздник, чтобы им не было так одиноко и они скорее выздоравливали.

Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а летом 2010-го уже поженились. Спустя два года у пары родился сын Андрей.