«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 ноября 2017: ухажер Рапунцель критикует Дмитренко; жадность Романец и Камирен

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 ноября 2017: ухажер Рапунцель критикует Дмитренко; жадность Романец и Камирен
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что новый ухажер Ольги Рапунцель Кирилл Щетинин считает Дмитрия Дмитренко неадекватным. Виктория Романец с Элиной Камирен опозорились перед поклонниками рекламой дешевых китайских подделок.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 18 ноября 2017: ухажер Ольги Рапунцель критикует Дмитренко



Участник «Дома 2» Кирилл Щетинин, который является нынешним ухажером Ольги Рапунцель, заявил, что Дмитрий Дмитренко – странный парень. Кирилл полагает, что муж Ольги сам не знает, чего хочет. При этом сам Щетинин уже строит с Ольгой далеко идущие планы, а разговоры Рапуцель о том, что Дмитренко хочет ее вернуть, нервируют парня.

В настоящее время Кирилл ухаживает за Ольгой, подает завтраки в постель, читает ей стихи. При этом крайне недоволен тем, что Дмитрий хочет вернуть свою жену. Он против того, чтобы Рапунцель возвращалась к своему супругу, ведь она вел себя по отношению к ней недостойно.
Как считает Щетинин, Дмитрий живет в какой-то своей реальности, а Ольгу следует оградить от ее неадекватного мужа. Впрочем, зрители подняли ухажера на смех, ведь он или действительно очень глупый, или всего лишь притворяется идиотом.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 ноября 2017: жадность Виктории Романец и Элины Камирен



Зрители «Дома 2» ужаснулись, когда увидели, что миллионерши Виктория Романец и Элина Камирен начали рекламировать китайские подделки за несколько тысяч рублей. Поклонники подвергли критике низкое качество рекламируемого девицами товара.

Две бывшие участницы активно пытаются всем показать свою якобы роскошную жизнь с дорогими машина, элитной одеждой и другими вещами. Однако факты говорят о том, что они перебиваются заработками на рекламе. Они опубликовали рекламу подделок брендовых сумок китайского производства, заявив, что качеством очень довольны.

Многочисленные поклонники «Дома 2» сразу начали высмеивать бывших участниц, ведь они без слов подтвердили уровень своих доходов, который оставляет желать лучшего. Если эти девицы спокойно занимаются рекламой китайских подделок, которыми пользуются сами, то все рассказы об их богатой и роскошной жизни является, мягко говоря, вымыслом.

Следует напомнить, что недавно Элина Камирен с гордостью заявляла, что приобрела сразу две квартиры в городе Сочи. Одну – для себя и ребенка, вторую – для матери. Виктория Романец всем рассказывает, с каким размахом они с Антоном Гусевым роскошно отдыхают в дорогих странах. Впрочем, все пользователи замечают, что отдыхают они по самым дешевым путевкам.