Алексей Чайчиц стал лицом одного из очень известных телефонов

Алексей Чайчиц стал лицом одного из очень известных телефонов
Многие зрители «Дома-2» знают, что до появления на проекте участник Алексей Чайчиц активно занимался модельным бизнесом. Он на протяжении нескольких лет жил в Китае, а также путешествовал по всему миру, получая заказы на фотосессии. Леша уже хвастался несколькими брендами, которые использовали его фото для рекламирования своих товаров и размещения на плакатах, а вчера он рассказал об еще одном таком бренде. В своем микроблоге он опубликовал фотографию товара с его изображением.

Оказалось, что на этот раз молодой человек стал лицом одного из очень известных телефонов, который только вышел на рынок и теперь будет долго красоваться на билбордах всех стран.

Парень отметил, что название производителя к сожалению назвать не может, поскольку пока он находится на проекте, реклама товаров запрещена. Однако Леша уверен, что все с легкостью догадаются, что это за телефон.

Внимательные поклонники быстро «просканировали» своим взглядом снимок и увидели небольшую надпись YOTA в углу коробки, поэтому быстро определили, что Чайчиц стал лицом нового телефона YOTA 3, который вскоре поступит в продажу.