Зрители «Дома-2» обсуждают одиночек на Острове любви

Зрители «Дома-2» обсуждают одиночек на Острове любви
Многие зрители телепроекта «Дом-2» заметили, что на сейшельской площадке практически отсутствуют пары, а те, у кого там и получается построить отношения, состоят в них совсем недолго. Так к примеру, на Островах долгое время находился Фил Кострубов, который так и не смог найти себе вторую половинку и за это был наказан и отправлен за ворота.

Теперь статус одиночки гордо носит Арай Чобанян, который ехал на Сейшелы, чтобы строить любовь с Марго Овсянниковой, но резко передумал, увидев легкую добычу – Александру Шеву. Однако эта девушка поставила на парне клеймо и теперь с ним не хочет встречаться даже Лиза Трандафилиди, которая поначалу проявляла к нему симпатию.

Кроме того, недавно на остров прибыл Андрей Денисов и составил компанию Араю, ведь Катя Кузнецова сперва приглянувшаяся ему, оказалась совсем не пределом его мечтаний.

Также фанаты телестройки упоминают и Дениса Ковалева, который хоть и считается молодым человеком Шевы, но в интимной близости с ней замечен не был, а потому проводит вечера вместе с другими одинокими коллегами.

В итоге поклонники «Дома-2» задаются вопросом, зачем этих участников вообще держат на Сейшелах, ведь они занимают места тех, кто действительно заслуживает там быть и на кого было бы интересно смотреть.