Виктория Лопырева снова села за парту

Виктория Лопырева снова села за парту

Известная телеведущая Виктория Лопырева, несмотря на свою колоссальную загруженность, снова села за парту. Она отправилась учиться в Высшую Школу Экономики по программе FIFA по специальности "Спортивный менеджмент". Виктория лично об этом рассказала в своем микроблоге.

По словам Лопыревой, Высшая школа готовит по шести ключевым направлениям спортивного менеджмента: спортивное право, спортивные коммуникации, финансовый менеджмент в спорте, спортивный маркетинг и спонсорство, управление спортивными сооружениями, организация спортивных событий. Лопырева говорит, что в футбольный мир она вовлечена уже очень давно, поэтому очень рада для дальнейшей своей деятельности получить новые знания.

Лопырева является послом Чемпионата мира FIFA и свою дальнейшую деятельность, судя по всему, девушка также не представляет уже без футбола. Поклонники отметили, что фраза "Лопырева зачет" теперь будет звучать двусмысленно. А некоторые с юмором заметили, что теперь-то наш футбол точно ждет большое будущее.

Также напомним, что для Виктории с Чемпионатом мира связано еще очень важное событие. По завершению данного мероприятия Лопырева собирается выйти, наконец, замуж за "золотого голоса" России Николая Баскова.