Сати Казанова призналась, что вегетарианство помогло ей выбрать лучший для себя режим питания

Сати Казанова призналась, что вегетарианство помогло ей выбрать лучший для себя режим питания
Известная певица Сати Казанова призналась в своём Instagram, что именно вегетарианство помогло ей определить самый лучший и подходящий для себя режим питания. Поклонники удивились тому, что в режиме постоянных перелётов и выступлений звезда находит в себе силы воздерживаться от мяса.
Сати Казанова в Instagram поделилась с пользователями рассуждениями на тему правильного питания, а также рассказала, что только после полного перехода на вегетарианство смогла определить нужный для себя режим приёма некоторых продуктов. Звезда написала: «Раньше, до вегетарианства не замечала многих нюансов: как и какие продукты влияют на мой организм? Оказывается, очень важно ещё то, что и в какое время мы едим. С 7 до 9 утра хорошо есть фрукты, что-то из молочных продуктов (если, конечно, подходят молочные продукты); С 11 до 13 часов хорошо есть каши, правильные мюсли, злаковые, может даже бобовые (Одним словом всё то, что требует больших усилий для переваривания); А вот с 16 до 19 ч лучше есть что то легкое - овощи, легкий чечевичный суп, лёгкий свежий сыр, авокадо... Это мои наблюдения. Лучшая диета – именно та, которая подходит тебе индивидуально, и выработанная самостоятельно, опытным и интуитивным путём

Подписчики Сати Казановой согласились с тем, что каждый человек должен внимательно относиться к своему организму, следить за реакцией на тот или иной продукт, и тогда появится возможность продумать свой личный режим питания. Вегетарианство певицы поддержали не все фанаты, кто-то отметил, что без мяса совсем чувствует себя обессиленным, но многие согласились, что отказ от мясной продукции позволил почувствовать себя лучше.