Певица Валерия опровергла слухи о своей беременности

Певица Валерия опровергла слухи о своей беременности
Известная в России певица Валерия в последнее время часто обсуждается поклонниками в том плане, что женщина находится в положении. К таким бурным обсуждениям привели заявления, которые 49-летняя артистка делал ранее. Певица говорила о своем желании иметь четвертого ребенка. В российском шоу-бизнесе супружеская пара продюсера Иосифа Пригожина и Валерии считается одной из самых крепких. Супруги вместе уже в течение многих лет, однако так и не завели совместных детей. Уже не раз продюсер и исполнительница говорили, что хотят совместных детей, однако какие-то планы в этом отношении строить не желают.

В сообществах социальных сетей в настоящее время активно распространяются сведения о том, что в скором времени певица Валерия все же подарит своему супругу ребенка. Фанаты почему-то решили, что звезда эстрады сейчас находит на раннем сроке беременности, однако этот факт тщательно скрывает от широкой аудитории.

По мнению пользователей интернета, в пользу версии о беременности певицы Валерии свидетельствуют новые фотографии звезды российского шоу-бизнеса, которые публикуются в социальных сетях. Певица на них позирует таким образом, что под одеждой наблюдаются новые округлости.

Фанаты знаменитой певицы, которая стала гораздо реже участвовать в светских мероприятиях в последнее время, твердо убеждены, что их кумир ждет малыша от мужа Иосифа Пригожина.

Исполнительница написала новые комментарии на этот счет, отметив, что в настоящее время она не беременна, однако исключать для себя такое развитие событий в будущем не намерена.

Стоит также напомнить, что Валерия является одной из немногих знаменитостей, у которых есть много детей. Ранее, будучи в браке с продюсером Александром Шульгиным, звезда эстрады родила троих детей. Это дочь Анна и сыновья Арсений и Артемий. С 2004-го года певица состоит в официальном браке с продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также имеются трое детей. Это сын Дмитрий и дочери Даная и Елизавета.