Иосифу Оганесяну не понравилось платье, купленное Сашей Черно

Иосифу Оганесяну не понравилось платье, купленное Сашей Черно
Многие зрители «Дома-2» знают, что на протяжении всего того времени, что Саша Черно присутствует на проекте, она старается избавиться от лишнего веса. Однако, пока у девушки получается не очень хорошо и до стройной фигуры ей еще далеко. Но несмотря на все недостатки внешности Саше удалось заполучить парня, который старается ее во всем поддерживать и любить такой, какая она есть.

О лишнем весе Черно говорили все, даже ведущий Влад Кадони пообещал ограничить ей доступ к холодильнику если она не начнет стремительно худеть.

Но саму Сашу полнота судя по всему не очень смущает. Так, к примеру, в анонсе эфира, который покажут 19 ноября видно, как Иосиф решил перебрать все имеющиеся у девушки одежду и обнаружил новое обтягивающее платье красного цвета.

Парень поинтересовался, зачем она его купила, прекрасно зная, что она чересчур демонстрирует все недостатки ее фигуры. На что Александра ответила, что приобрела дополнительно утягивающее белье и заверила Оганесяна, что оно поможет выглядеть ей стройнее.