Дюжев рассказал о «сверхэмоциональном» знакомстве с Фриске

Дюжев рассказал о «сверхэмоциональном» знакомстве с Фриске

Широко известный российский актер Дмитрий Дюжев стал новым героем ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире телепередачи именитый артист вспомнил о «сверхэмоциональном» знакомстве с ныне покойной поп-исполнительницей Жанной Фриске.

Вспоминая о скончавшейся от рака мозга певице, Дмитрий Дюжев все время называл ее «Жанник». По словам звезды отечественного кинематографа, поп-исполнительница являлась «настоящим чудом природы», дарящим улыбки и лучезарное настроение всем вокруг. Окружению «Жанника» казалось, что у нее никогда не было никаких проблем ни со здоровьем, ни с работой, ни в личной жизни, рассказал Борису Корчевникову Дюжев в эфире ток-шоу «Судьба человека».

Также актер вспомнил о знакомстве с Фриске, назвав его «сверхэмоциональным» и «совершенно незабываемым». Как отметил звездный артист, после первого общения с певицей его на протяжении нескольких дней не покидал полученный от «Жанника» заряд энергии. «Она была достойна большего счастья, чем я», - признался Дюжев.

Ранее популярный российский певец Юрий Лоза раскритиковал Дмитрия Дюжева за оскорбительные слова в адрес отечественных телезрителей.