Анастасия Волочкова решила обнародовать видеозапись своих любовных утех

Анастасия Волочкова решила обнародовать видеозапись своих любовных утех

Анастасия Волочкова, возмущенная появлением ее интимных фотографий в социальных сетях, тем не менее, предпочитает тушить пожар бензином. В ходе телевизионной программы бывшая прима-балерина пообещала опубликовать полную видеозапись своих любовных утех.

Таким образом Волочкова намерена отомстить бизнесмену и блогеру Чермену Дзотову, который, по ее мнению, слил их интимные фото на обозрение широкой публики. Мстительная балерина при этом решила отравить жизнь не столько Дзотову, сколько его родителям, которым намерена прислать пикантное видео. Наверное, Анастасия считает, что «по обычаю гор» отец Чермена смоет позор кровью своего сына.

В последнее время активность Волочковой не знает границ. Светская львица появляется на телевидении исключительно для скандальных заявлений. Например, обвиняя своего бывшего мужа в том, что он не оплачивает содержание ее дорогого автомобиля, подаренного поклонником и загородного особняка. Теперь вот сексуальный скандал, в ходе которого Волочкова назвала Дзотова «чурменом». Выступления на сцене Большого театра такой славы Волочковой не приносили.