Панин критикует слова «чепушилы» Хованского

Панин критикует слова «чепушилы» Хованского

Ведущий шоу «Хайпновости» на YouTube Алексей Панин чтит память Михаила Задорнова. Панин не поддерживает некорректные высказывания блогера Юрия Хованского в сторону Задорнова. Мало того, Панин назвал блогера чепушилой, пэтэушником и алкоголиком.

Эпатажный российский актер и ведущий проэкта «Хайпновости» на канале YouTube Алексей Панин чтит светлую память недавно умершого Михаила Николаевича Задорнова. Панина повергло в шок высказывание одного из коллег по цеху.

Некий Юрий Хованский позволил себе неприемлемо выражаться об умершем. Блогер Хованский, перешел черту в остроте своих высказываний и вместо того, чтобы стать знаменитым, собственноручно разогнал своих приверженцев.

Алексей Панин не только не поддерживает подобных высказываний, но и дал ответ Хованскому, назвав его пэтэушником с окраины Ленинграда, который сидит с бутылкой пива и рассуждает о Задорнове, не имея на это никакого права. Панин на всеуслышание назвал блогера чепушилой. Напомним, что недавно Панин был замечен в другом скандале.