Экс-возлюбленные Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут День благодарения вместе

Экс-возлюбленные Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут День благодарения вместе

Одна из самых крепких в прошлом пар Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер совсем недавно официально заявили о неизбежности развода. Однако на днях актеры отметили, что собираются быть вместе в День благодарения, который проведут с детьми в семье Мэтта Дэймона, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут День благодарения вместе

Бен Аффлек отметил, что планирует провести День благодарения со своей супругой Дженнифер Гарнер, которая живет отдельно от него, и их тремя детьми.

Назвав их своей «семьей», актер сказал, что они присоединятся к его хорошему другу Мэтту Дэймону и его жене с детьми и проведут там целый день.

Это интересно: Альбом Ассии Ахат подан на самую престижную музыкальную награду в мире

«Мы все соберемся на День благодарения…Мы увидим Дэймона и его семью, а также проведем приятно время вместе», — рассказал Аффлек.

Известно, что на данный момент актер встречается с 37-летней Линдсей Шукус.Бен Аффлек рассказал о съемках «Лиги Справедливости»

Все время до праздника обладатель «Оскара» поглощен работой над новым фильмом «Лига Справедливости», премьера которого стартует в Украине с завтрашнего дня 16 ноября.

45-летний актер также рассказал о том, как это было снова вернуться в костюм Бэтмена: «Это заставляет вас чувствовать себя как супергерой. Было очень жарко…Очень сложно было во время драки, так как изначально тренировки проходили в обычной одежде».

Это интересно: Белла Хадид в китайском Marie Claire

Бен рассказал, что его дети – 5-летний Сэмуел, 8-летняя Серафина и 11-летняя Вайолет, пока еще не видели фильм: «Мои дети не посмотрели фильм. Я хотел бы взять их в обычный кинотеатр в какой-то момент».

joinfo.ua