Джиджи Хадид запуталась в собственном платье

Джиджи Хадид запуталась в собственном платье

Лауреат премии «Женщина года», известная модель Джиджи Хадид почти упала на асфальт, когда выходила из своей квартиры на Манхэттене, чтобы направиться на церемонию награждения вчера вечером, 13 ноября. Звезда выходила вместе со своей сестрой Беллой, которая даже виду не подала, когда ее родственница запуталась в своем шикарном платье. Напомним, Николь Кидманпоявилась на обложке известного глянца, одержав победу в номинации «Женщина года», передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Это интересно: Анна Седокова похвасталась пышными формами

Джиджи Хадид запуталась в платье

21-летняя брюнетка держала комичное каменное лицо, держа свою 22-летнюю сестру за руку, когда та споткнулась н своих дорогущих туфлях от Christian Louboutin, выбранных ее стилистом Элизабет Салсер.
К счастью, Джиджи смогла справиться с ситуацией и со сложным, в плане передвижения, платье от Zuhair Murad. Для церемонии звезды выбрала шикарное золотое кружевное длинное платье от известного дизайнера, с длинными рукавами-кимоно.

Падение было бы катастрофой для лауреата, так как она могла испачкать или даже разорвать свой гламурный наряд, прежде чем получить свою награду в Kings Theatre, Бруклин.

Это интересно: Кэти Перри весело провела время в Диснейленде Джиджи Хадид всегда славилась умением выходить красиво из нелепых ситуаций. Так, на одном из показов с нее в начале подиума слетела туфелька, и она прошагала весь показ на носочках с высоко поднятой головой и улыбкой на лице.

Награду модель получила в номинации «Сверхновая звезда», а актриса Николь Кидман стала «иконой».

joinfo.ua