Божена Рынска поддержала войну Дюжева против «регионального быдла»

Божена Рынска поддержала войну Дюжева против «регионального быдла»
Скандально известная журналистка Божена Рынска также не прошла мимо высказывания Дмитрия Дюжева о россиянах. Однако, несмотря на массовую критику в адрес звезды «Бригады», светский обозреватель стала одной из немногих, кто поддержал артиста в войне против «регионального быдла». По словам Рынской, с Дюжевым она знакома очень давно. И он, и его супруга являются воспитанными и мягкими людьми. «Вежливее Димы вообще нет человека во всей Москве. Это облако в штанах», - считает журналистка.

Что касается ситуации в аэропорту, то Рынска заявила, что пассажиры бизнес-класса по правилам должны проходить без очереди. Для них должна быть вообще отдельная стойка регистрации. За бизнес-класс пассажир платит в четыре раза дороже, нежели за обычный билет. Когда он видит, что вся очередь стоит в эконом-класс, то имеет полное право на приоритетное обслуживание.

Тех, кто пристыдил актера, Рынска назвала «быдлом». После инцидента на страницы Дюжева в социальных сетях россияне пишут гневные комментарии. Многие поклонники артиста заявили, что разочаровались в нем.

Сам Дюжев на радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что сделал высказывание в «порыве пыла».