Толкалина о резком высказывании Дюжева: Иногда актер имеет право на нервный срыв

Толкалина о резком высказывании Дюжева: Иногда актер имеет право на нервный срыв
Известная актриса Любовь Толкалина оправдывает резкое высказывание Дмитрия Дюжева о людях, не пропустивших его без очереди в аэропорту, не смотря на признание, что он летит бизнес-классом. По словам актрисы, ее коллегу можно простить, так как артисты живут в постоянном нервном напряжении из-за огромной нагрузки. Как отметила знаменитость, она и сама часто бывает «не в духе». Плотный график, гастроли, новые роли и огромные тексты, которые нужно выучить, ночные перелеты невероятно изматывают и выбивают актеров «из колеи», а также у них очень страдает нервная система. Иногда и с ней происходят неприятные ситуации в общественных местах.
Любовь Толкалина предполагает, что Дюжев в аэропорту был очень уставший, возвращаясь с каких-нибудь гастролей или отправлялся на запланированное выступление. Резкие слова, высказанные актером в адрес людей, стоявших в очереди на регистрацию рейса, были сказаны не со зла, а из-за его плохого самочувствия.

Толкалиина заявила, что знает Дмитрия Дюжева, как спокойного, обаятельного человека, обладающего невероятным чувством юмора. Она призвала всех зрителей бережно относиться к актерам, так как многие из них уходят в мир иной раньше срока, и оставлять им право на неожиданный нервный срыв.