Семён Слепаков «ради хайпа» оскорбил Ольгу Бузову

Семён Слепаков «ради хайпа» оскорбил Ольгу Бузову
Недавно известный комик Семён Слепаков обзавелся страничкой в Инстаграм. У мужчины было не так много подписчиков, однако совместный снимок со звездой соцсети Ольгой Бузовой довольно весомо улучшил его позиции. Слепаков посвятил теледиве стихотворение, в котором прозвал её «дурой», вдобавок нелестно отозвавшись о её прическе, лице и фигуре. Началось всё с того, что Ольга и Семён поучаствовали в передаче «Где логика?». По традиции, Бузова сделала фото со съёмок и поделилась им с поклонниками в Инстаграме. В комментариях к снимку звезда поздравила Семёна Слепакова с тем, что и он теперь пользуется микроблогом.

«Сегодня была самая настоящая Битва Титанов ТНТ. Кстати, у Семёна наконец появился Инстаграм, он, как вы видите, идёт в ногу со временем! Сём, добро пожаловать», - написала Ольга.
После данного поста на страничке мужчины начало появляться всё больше подписчиков. По словам Семена, друзья отметили рост его популярности, подчеркнув, что всё это произошло благодаря Ольге Бузовой. Семён не остался в долгу, и поблагодарил свою благодетельницу.

Он посвятил девушке стих, в котором признался, что ценит положительные изменения, произошедшие в его жизни после публикации Ольги. Однако в одном из куплетов Слепаков резко сменил тон.

«Я благодарен Бузовой, Но всё-таки таки Ольга — дура, И у неё ужасные прическа, лицо и фигура» - неожиданно заявил Семён.
Тем не менее, юморист поспешил исправить положение в следующем куплете. Он заявил, что оскорбил Бузову исключительно ради хайпа, на самом деле мужчина не думает плохо о знаменитой ведущей «Дома-2». К счастью особо воинственные фанаты Ольги Бузовой отнеслись к нему благосклонно. В противном случае юмористу, вероятно, пришлось бы разгребать огромное количество гневных комментариев с угрозами.