Ольга Орлова попросила депутатов помочь зоозащитникам

Ольга Орлова попросила депутатов помочь зоозащитникам
Ведущая “Дома-2” Ольга Орлова опубликовала в Instagram обращение к депутатам с просьбой оказать им поддержку зоозащитникам. Поклонники Ольги Орловой знают ее не только как талантливую певицу и ведущую, но и активную зоозащитницу, которая оказывает посильную помощь приютам и людям, которые заботятся о бездомных собаках.

С самого детства Ольга Орлова очень любила животных, сейчас у нее дома живут несколько беспородных собак, которые попали к ней при различных обстоятельствах. Ведущая не останавливается на достигнутом и хочет, чтобы все бездомные животные обрели своих заботливых хозяев.

Накануне Ольга Орлова опубликовала обращение к депутатам, которое она записала на фоне акции протеста под стенами госдумы, где зоозащитники голодают, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам бездомных животных. В своем видео певица настаивает, что депутаты должны как можно скорее принять закон, который бы защищал животных от жестокого обращения, убийств и издевательств.

Отметим, что многие пользователи Сети не поддержали инициативу Ольги Орловой. Для них попытки певицы отстаивать интересы животных выглядят неуместно, учитывая в каких условиях вынуждены жить многие люди в России.