Ольга Бузова не знает как верить теперь мужчинам

Ольга Бузова не знает как верить теперь мужчинам
Тему развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым не обсудил только ленивый. С тех пор спортсмен нашел себя новую девушку, а ведущая "Дома-2" и певица, так и остаётся в одиночестве. Многие считают, что Ольга сильно обожглась на прошлом браке и сейчас просто боится строить новые отношения.

Однако, разумеется, поклонников у неё предостаточно. Девушка часто выкладывает в Инстаграме фотографии, где хвастается букетами от мужчин. Вот и на очередном снимке Ольга Бузова показывает большой букет красивых цветов и размышляет на тему: "верить мужчинам или нет".

"На работу стало приезжать ещё приятнее...Но стоит ли вообще верить мужчинам? Да или Нет? Так сложно поверить в искренность, когда столько раз тебя обманывали...", - подписывает Фото Бузова.
Завершает свой пост Ольга хэштегом #мысливслух.

Многочисленные фанаты звезды тут же отреагировали на публикацию и стали массово слать свои ответы на вопрос Ольги Бузовой.

"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское", "Стоит ещё как... не все обманщики", "Оля не стоит не делай второй раз себе больно", "Оле нужен мужчина старше. Чтоб заботился по настоящему и не только подарками...", - выражают свои мнения фанаты знаменитости.