Николь Кидман появилась на красной дорожке в чудесном платье с феминистическим мотивом

Николь Кидман появилась на красной дорожке в чудесном платье с феминистическим мотивом

Известная австралийская актриса Николь Кидман примерила шаловливое платье с изображением крылатой женщины, раздетой до пояса. Такой феминистический наряд звезда выбрала для церемонии награждения премии «Женщина года». Напомним, на красной дорожке также появилась Джиджи Хадид, попавшая в неловкую ситуацию по пути на мероприятие, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Николь Кидман в феминистическом платье на премии «Женщина года»

За последнее время 50-летняя звезда получила большое множество наград, звезда стала обладательницей Эмми, премии Lifetime Achievement Award на Международном кинофестивале Мексики, а также стала «Женщиной года» по версии известнейшего издания.

Это интересно: Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд перестали скрывать роман Актриса драматического мини-сериала «Большая маленькая ложь» выбрала для мероприятия платье от бренда Dior на феминистскую тему. Наряд черного цвета с выцветшими деталями состоял из многоярусной юбки и верха в виде бюстье, на котором расположилась крылатая женщина с открытым бюстом.
Волосы блондинка собрала назад в конский хвост, оставив две передние пряди, обрамляющие ее лицо. На ее шее можно увидеть интересный чокер, в ушах бриллиантовые серьги, а на руках несколько колец и браслетов. Звезда остановилась на сдержанном макияже.

Николь Кидман на премии «Женщина года» под руку с супругом

Весь вечер Николь сопровождал ее супруг Кит Урбан, на днях ставший лауреатом ежегодной американской музыкальной награды Ассоциации кантри-музыки. 50-летний музыкант выбрал для выхода классический черный костюм с небольшим блеском.

Это интересно: Настю Каменских сравнили с Ольгой Бузовой из-за именных толстовок

joinfo.ua