Настасья Самбурская официально вышла замуж

Настасья Самбурская официально вышла замуж
Актриса показала снимок из загса. Звезда сериала «Универ» сообщила поклонникам, что узаконила отношения с бойфрендом Кириллом Дыцевичем. По словам Самбурской, в этот раз она не шутит.

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская сочеталась узами брака со своим избранником. Девушка старалась не афишировать перемены в личной жизни, однако теперь порадовала поклонников известием о своей свадьбе. Актриса выложила снимок из загса, на котором позирует вместе с женихом. Ранее Самбурская уже пыталась заинтриговать фанатов кадрами, сделанными в дворце бракосочетания. Именно поэтому в тексте поста артистка утверждает, что все произошло по-настоящему. 

«Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу загса. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», - отметила Самбурская.

Женихом оказался актер Кирилл Дыцевич, который младше ее на несколько лет. По некоторым данным, они сочетались узами брака еще 10 ноября.