Марина Орлова: Я была последней музой Михаила Задорнова

Марина Орлова: Я была последней музой Михаила Задорнова
В интервью журналистам 31-летняя актриса Марина Орлова рассказала, что была последней музой Михаила Задорнова. Артистка сопровождала юмориста на гастролях и жила вместе с ним в одном номере. Задорнов восхищался молодой актрисой и говорил, что в настоящее время встретить «не тупую» представительницу мира кино очень сложно. Они пытаются создать впечатление, что являются начитанными людьми, но сами «как пробки».
Марина Орлова рассказала, что познакомилась с Задорновым после своего концерта. Юморист услышал ее песню «Мой гений» и остался под впечатлением от услышанного и увиденного на сцене. После этого Задорнов показал Орловой российские города, хотя актриса всегда мечтала о путешествиях заграницей.
Бытует мнение, что юморист заряжался энергией от молодых людей, но на самом деле он их сам подпитывал жизненной силой. Несмотря на близость между ними, Марина Орлова не проведывала Задорнова в больнице, поскольку его семья была против, чтобы к нему приходили посторонние. Орлова отмечает, что это не было ревностью со стороны семьи юмориста, а связано с годовой борьбой артиста с болезнью и внешние факторы могли помешать выздоровлению. Также Орловой не было на прощании с Задорновым, поскольку там, по желанию семьи, были только самые близкие.
В завершении Ольга Орлова отмечает, что между ними не было любовных отношений, а Задорнов для нее был только старшим товарищем, наставником и учителем.
Ранее сообщалось, что похороны Задорнова пройдут 15 ноября в Юрмале.