Дженнифер Энистон снялась в забавной пародии на супергероев

Дженнифер Энистон снялась в забавной пародии на супергероев

Американская актриса Дженнифер Энистон не из тех знаменитостей, которые появляются всегда и везде. Ее аккаунта даже нет в соцсетях. А потому, большим удивлением стало ее появление в видео-пародии для шоу Джимми Киммела. Напомним, звезда сериала «Друзья» рассердилась на Анджелину Джоли за ужин с отцом ее хорошей подруги, передает Joinfo.ua.


В понедельник, 13 ноября, актриса появилась одетой в красный костюм супергероя, чтобы сыграть одну из главных ролей вместе с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном и другими в трейлере для комикса Джимми.

Джен выглядела премило в своем красном наряде, состоящем из курточки, брюк и черных перчаток. Жена Джастина Теру оставила свои волосы распущенными, собрав их обручем. У звезды фильма «Лжец, лжец» не было много времени в кадре, но она была единственной в женском костюме.

Это интересно: Маша Ефросинина предстала в стильном образе на снимке из Грузии Бен был замечен в желтом костюме, с густой бородой и в желтой короне. У него, казалось, были поддельные грудные мышцы, которые делали его похожим на желтого Бэтмэна.
Его приятель Дэймон, который часто бывает на шоу Киммела, также блистал в чем-то желтом.
Комикс Джимми назвал «Великолепная десятка», в котором также снимались Зак Гэлифианакис, Джейсон Бэйтман, Уилл Арнетт, кузен Джимми Сэл, Джон Хэмм, Шакил О»Нил, Тай Баррел, Билли Крудап, Джейк Тэппер и Ванда Сайкс.

joinfo.ua

Это интересно: Беременная Кайли Дженнер показала помолвочное кольцо