Что нового у Тейлор Свифт? Альбом, выступление и парень!

Что нового у Тейлор Свифт? Альбом, выступление и парень!

10 ноября Тейлор Свифт (27) выпустила шестой альбом Reputation, и певица активно двигает его в массы: она выпустила пару клипов, а вчера выступила с новой песней New Year’s Day на шоу Джимми Фэллона (43) The Tonight Show.


Сейчас Тейлор во всем поддерживает ее молодой человек – актер Джо Элвин (26). Свифт учла свои ошибки в прошлых отношениях и тщательно скрывает новый роман. Так что о сладкой парочке известно очень мало.

Предполагают, что познакомились влюбленные на Met Gala еще в мае 2016 года. Кстати, подтверждают это слова из новой песни Dress, которая (опять же, по слухам) написана о Джои. Тейлор поет, что, когда они познакомились, у него была ну очень короткая стрижка, а у нее – высветленные волосы.

Это интересно: Семейный выход: Джиджи, Белла и Анвар Хадид с матерью Иоландой Фостер на премии "Женщина года"

Искра не пробежала: сразу после Met Gala Тейлор рассталась с Келвином Харрисом (33) и начала встречаться с Томом Хиддлстоном (36), правда, уже через три месяца бросила и его. В планы Свифт входили только работа и «отдых от отношений».

Но затишье продлилось недолго – в мае 2017-го в Сети заговорили о романе Джо и Тейлор. Папарацци пару раз замечали их вместе, но на этом все и ограничивается – пара не ходит на мероприятия вместе и, похоже, не собирается афишировать свои отношения в ближайшее время.
Что ж, счастье любит тишину.

Это интересно: Белла Хадид в китайском Marie Claire

Peopletalk