Телеведущая Яна Кошкина продемонстрировала обнаженную грудь на красной дорожке

Телеведущая Яна Кошкина продемонстрировала обнаженную грудь на красной дорожке
С телезвездой Яной Кошкиной произошел казус на красной дорожке «Золотого Граммофона». Петли лифа знаменитости порвались, представив общественности огромную грудь ведущей. Известная актриса и телеведущая триумфально предстала перед объективами фотокамер на Церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». Как только звезда расположилась на красной дорожке, предоставляя возможность фотографам запечатлеть ее в провокационном прозрачном наряде, украшенном зелеными цветами, крепления лифа не выдержали и порвались, обнажая грудь знаменитости.

Фотографы и журналисты бросились на помощь ведущей и быстро устранили проблему. Благодаря оперативной реакции представителей СМИ, случившийся казус не повлиял на качество сделанных снимков.
Как неоднократно отмечает актриса, грудь является ее достоянием, и звезда не стесняется ее демонстрировать. Яна Кошкина является обладательницей груди пятого размера, при этом отдает предпочтения нарядам размера XS. Именно такой выбор ведущей послужил причиной случившейся неприятности.

Стоит напомнить, что Яна Кошкина совместно с Павлом Прилучным ведет новый сезон телешоу «Короли фанеры», поэтому ее появление на «Золотом Граммофоне» вполне ожидаемо.