Собчак в нелепом "платье из шторы" высмеяли за квадратную фигуру

Собчак в нелепом "платье из шторы" высмеяли за квадратную фигуру
Поклонники уверены, что Ксюше изменил вкус. Впрочем, ей плевать на чужое мнение.

Ксения Собчак умеет привлечь к себе внимание – острым словцом, меткой шуткой, оригинальным поступком, нестандартным нарядом. В числе номинантов на премию "Женщина года" Ксюши в этом году не было. Зато публика была в восторге от шуток Урганта в адрес Собчак, которая в паре с Александром Ревой вручала несколько наград.

Для церемонии кандидат в президенты России выбрала странное платье с огромным бантом на животе. Но многие поклонники сочли наряд странным.

"Любую одежду испортит квадратно-гнездовая ваша фигура. Нет ни женственности, ни тонкости. Где-то читала, что Вы принадлежите к питерской Элите. Ну какая-то гадкая элита тогда в Питере",  "Вообще-то ты девушка со вкусом, но это не для тебя – слишком слащаво и безвкусно", "Платье из шторы", "Идиотичнее наряд трудно придумать", "Шторы нынче в моде? Оригинально! И бантище во всю талию! Не понимаю. У нас раньше в таком стиле висели шторы, ткань типа атласа и цвет почти такой же", – смеются пользователи в комментариях.

Напомним,  премию Glamour в этом году вручили одиннадцати номинациях. По итогам голосования "Парой года" стали Мот и Мария Мельниковы, "Преображение года" – Анастасия Ивлеева, "Дизайнер года" – Расида Лакоба, "Прорыв года" – Евгения Медведева, "Модница года" – Наталья Давыдова, "Телезвезда года" – Регина Тодоренко, "Актрисой года" – Светлана Ходченкова, "Трендсеттер года" – Лукерья Ильяшенко, "Команда года" – группа "Серебро", "Мужчина года" – Федор Бондарчук. А в главной номинации "Женщина года" победила Светлана Лобода.