Саймон Марданшин отметил свое 25-летие на Сейшелах

Саймон Марданшин отметил свое 25-летие на Сейшелах
11 ноября участник «Дома-2» Саймон Марданшин отметил свой день рождения. Парень сейчас находится на Сейшелах, он признался, что ему впервые пришлось встречать этот праздник в таких тропических климатических условиях. «Наверно это какой-то старт, а все, что было до имеет накопительный и обучающий эффект. Так что топим вперёд и только вперед», - заявил молодой человек.
Напомним, что Саймон появился на проекте 16 сентября. На Лобном он сразу заявил, что не станет связывать себя отношениями с легкодоступными девушками, а потому такие как Лиза Триандафилиди не будут его интересовать.

Он не стал скрывать своей симпатии к Мэри Кулешовой.
Девушка ответила ему взаимностью, но была на Сейшелах, а потому какое-то время им пришлось общаться на расстоянии.
Сразу же по возвращению участницы с Острова любви, между ребятами завязались теплые дружеские отношения, которые быстро переросли в романтические.
Однако в качестве пары участники «Дома-2» просуществовали недолго, поскольку после того, как они съехали в отдельную комнату, между ними стали все чаще возникать конфликты и недопонимания. В итоге пара распалась.

Несколько недель они практически не общались, но потом, когда Мэри узнала, что Саймон улетает на Сейшелы, то решила сделать все, чтобы на Острове любви он появился в статусе занятого молодого человека. Так и произошло.


Сейчас Марданшин на Островах и как стало известно несколько дней назад, вскоре к нему присоединится и Кулешова, которая очень просила зрителей голосовать за нее.