Экс-участница «Дома-2» Лиза Шароха впервые показала лицо своего ребенка

Экс-участница «Дома-2» Лиза Шароха впервые показала лицо своего ребенка
Экс-участница «Дома-2» Елизавета Шароха несколько месяцев назад родила сына. С именем молодые родители определились быстро, его назвали в честь дедушки по папе. Напомним, что на проекте девушка обзавелась не самой лучшей репутацией, от которой не могла избавиться даже после ухода с телестройки. Кроме того, будучи участницей реалити-шоу ей так и не удалось найти свою любовь, а потому сразу после вылета поспешила вернуться в родной город.

За периметром удача Лизе все же улыбнулась, и она встретила достойного мужчину, от которого и родила ребенка.
К своему избраннику Шароха относится слишком трепетно и не спешит показывать его своим подписчикам, в то время как личико новорожденного малыша уже показала.

«Наверное, на папу похож, от мамы ничего не вижу», «Лизе материнство идет на пользу», «Красотулечка)», - пишут восторженные от ребенка Лизы поклонники.
Девушка призналась, что сын действительно больше похож на своего папу, однако в его возрасте малыши постоянно меняются, поэтому возможно, что он вскоре приобретет и ее какие-то черты лица.

Отметим, что сама Шароха так и не призналась кем является ее избранник и как они познакомились. Но ходят слухи, что мужчина достаточно обеспеченный и имеет свой бизнес.