Было — стало: как самая красивая девочка в мире Тилан Блондо из милой малышки превратилась в почти взрослую девушку-модель

Было — стало: как самая красивая девочка в мире Тилан Блондо из милой малышки превратилась в почти взрослую девушку-модель

16-летняя модель Тилан Блондо взорвала подиумы еще в 4 года. СМИ наперебой называли ее самой красивой девочкой в мире — осталась ли она таковой и сейчас?

Маленькая Тилан наравне со взрослыми моделями шагала по подиуму на показе Jean Paul Gaultier еще в 4 года, а в 10 оказалась в центре скандала. Ее откровенную фотосъемку для Vogue многие нашли не соответствующей возрасту.

10-летняя Тилан Блондо на страницах Vogue

Сейчас модельная карьера Тилан Блондо продолжается — контракты с громкими брендами из ее жизни никуда не делись; как и ее коллеги, модели-подростки Кайя Гербер и Лили-Роуз Депп, она ведет Instagram, где демонстрирует красивую жизнь и дерзкие селфи. Однако осталась ли Тилан самой красивой девочкой в мире?

Конечно, на модных съемках обладающая природной привлекательностью дочь актрисы и футболиста выглядит великолепно.

А в жизни юная манекенщица похожа не на ангела, а на обычного задумчивого и немного уставшего подростка — как, конечно, и должно быть.

Тилан Блондо, 2017

Тилан Блондо, 2017

В модельном бизнесе Тилан буквально поддерживает семья — ее старший брат Рафаэль (на фото вместе с Тилан выше) тоже манекенщик, и ему нередко приходится присматривать за несовершеннолетней сестрой во время ее путешествий. А как тебе кажется, осталась ли Тилан Блондо самой красивой девочкой в мире?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, East News