Андрей Малахов анонсировал свое новое субботнее телешоу

Андрей Малахов анонсировал свое новое субботнее телешоу

Телеведущий Андрей Малахов, который недавно перешел работать на телеканал "Россия 1", ведет телешоу "Прямой эфир". Но вчера журналист заявил, что к выходу он готовит новый телепроект. Об этом Андрей Малахов сообщил, получая "Золотую медаль" имени Льва Николаева.

Андрей говорит, что эту программу он вести будет сам, но ее съемки пока еще не начались. Телеведущий уточнил, что это телешоу зритель увидит в субботу с 18:00 до 20:00 часов. А пока идет активная работа по подготовки для проекта "самой красивой студии", которая только есть на телевидении.

Название своей новой программы Андрей раскрывать не стал, но уточнил, что в шоу будут показаны уникальные судьбы, а действие в программе дополнят музыка, песни и танцы.

Надо сказать, что над этим телепроектом Малахов трудится не один, а вместе с Александром Митрошенковым, президентом Трансконтинентальной МедиаКомпании, которая занимается выпуском "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "Спокойной ночи, малыши! ".

В августе этого года, напомним, известный телеведущий Андрей Малахов, который блистал на "Первом канале" в телешоу "Пусть говорят", буквально ошарашил общественность, сообщив об уходе с канала. Малахов перешел на канал "Россия 1", на котором он не только ведет программу "Прямой эфир", но и получил должность продюсера. Теперь у журналиста есть возможность самому лично выбирать темы программ, а еще распоряжаться бюджетом и своими сотрудниками.