Супруг Ани Лорак показал, как выглядят его мама и сестра

Супруг Ани Лорак показал, как выглядят его мама и сестра

Кажется, звездное семейство принялось активно знакомить своих поклонников с родственниками. После поста с мамой певицы в Инстаграме через некоторое время и супруг Ани Лорак решил показать, как выглядят его сестра и мама, передает Joinfo.ua.


Счастливая мама Мурата Налчаджиоглу

Мурат опубликовал семейный кадр, вызвавший у поклонников восторг и приятные впечатления. На снимке предстали сам Мурат, его сестра и мама. При этом, родительница широко улыбается, от чего подписчики супруга артистки сделали выводы, что она счастливая женщина. Впрочем, действительно, ее выражение лица сияет от счастья.

Комментарии поклонников

Поклонники тут же после поста Мурата принялись писать самые добрые слова в адрес семьи Налчаджиоглу, в которой он родился и вырос:

«Очень красивый кадр», «Какие классные», «Мама какая довольная , здоровья ей», «Мурат с сестрой оч похоже», «С сестрой очень похожи!» (отметили некоторые сходство Мурата с сестрой), «Дай бог здоровье! И долгих долгих лет жизни!», «Ваша доча Марут,очень похожа на вашу маму» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).

Это интересно: Надежда Мейхер предстала в соблазнительном образе

joinfo.ua