Олег Газманов не разговаривал со старшим сыном Родионом из-за пародии на него

Олег Газманов не разговаривал со старшим сыном Родионом из-за пародии на него
В программе «Честное слово» Родион Газманов рассказал, что отец Олег Газманов не разговаривал с ним из-за пародии в одном из шоу на российском телевидении. Музыканту не понравилось выступление сына. Во время участия в программе ее авторы предложили Родиону Газманову исполнить номер на песню «Есаул». Отец в этот момент находился в зрительном зале и он оказался не доволен выступлением с акробатическими номерами. По его мнению, Родион Газманов был недостаточно подготовлен для трюков.

В свое оправдание Газманов-младший рассказывает, что на протяжении полутора недель посещал тренера и хотел научиться делать сальто. Уже через несколько дней у него сильно болели ноги и, в итоге, он на сцене технически неточно выполнил рондат. Однако при повторении номера в финальном выпуске Родиону Газманову удалось сделать трюк, но отец этого уже не увидел.

«После первого выступления отец не разговаривал со мной несколько недель», - рассказал Родион Газманов.

Также младший Газманов рассказал, что в детстве отец держал его в ежовых рукавицах и чтобы поиграть на компьютере, мальчику необходимо было сходить на спортивную тренировку.
Ранее сообщалось, что Олег Газманов пожаловался на плохое самочувствие из-за частых концертов.