Лиза Триандафилиди дружит с Сашей Шевой, чтобы не покинуть «Дом-2»

Лиза Триандафилиди дружит с Сашей Шевой, чтобы не покинуть «Дом-2»
Елизавета Триандафилиди в очередной раз осталась одна, так как построить отношения, пусть и проектные, с Араем Чобоняном у нее не получилось. Однако, чтобы продолжать привлекать к себе внимание, она начала активно оправдывать разгульный образ жизни Саши Шевы. Лиза уже достаточно давно находится на проекте и за это время ей удалось создать себе не самую лучшую репутацию. После расставания с Романом Гриценко, она пыталась крутить роман со многими участниками, но в итоге у нее так ничего и не вышло.

Единственной надеждой надолго закрепиться на «Дом-2» для Триандифилиди является приход к ней новенького участника или возвращение Гриценко. Однако на данный момент ни того, ни другого пока не произошло.

Сейчас девушка находится на Острове любви и так как пары у нее нет, то она прекрасно понимает, что скоро появится в списке на вылет из проекта. Дабы этого не произошло как можно дольше, она решила показать свою значимость на телестройке несколько другим способом, а именно дружбой и поддержкой Александре Шеве.

Выход не самый лучший, но зрители телепроекта считают, что дружба с Сашей помогает Лизе как можно чаще появляться в эфире и тем самым привлекать парней, которые в результате могут прийти на «Дом-2» именно к ней.