Анжелика Варум удивила поклонников стилем «веселый нищий»

Анжелика Варум удивила поклонников стилем «веселый нищий»
Известная артистка Анжелика Варум находится на гастролях в США со своим мужем Леонидом Агутиным. В перерывах между выступлениями звезда не перестает радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями в шокирующих нарядах. Известная артистка Анжелика Варум находится на гастролях в США со своим мужем Леонидом Агутиным. В перерывах между выступлениями звезда не перестает радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями в шокирующих нарядах.
Звездная пара с пользой проводит свободное время в городе мечты. Влюбленные наслаждаются общением друг с другом и долгими прогулками. Недавно Анжелика Варум выложила на свою страницу в Instagram снимок в достаточно странном одеянии. Как утверждает сама звезда, ее подруга прозвала такой стиль «веселый нищий». Знаменитость приобрела данный костюм, прогуливаясь по магазинам столицы моды Нью-Йорка, и осталась довольна своим выбором.
Подписчики певицы быстро отреагировали на новый снимок. Странный наряд артистки получил большое количество положительных отметок и комментариев.