Анна Седокова показала упругие ягодицы на снимке в нижнем белье

Анна Седокова показала упругие ягодицы на снимке в нижнем белье
Известная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пикантный снимок в нижнем белье, открывающий общественности упругие ягодицы звезды. Известная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пикантный снимок в нижнем белье, открывающий общественности упругие ягодицы звезды.
Поп-исполнительница часто радует своих поклонников откровенными фотографиями, отображающими ее идеальное тело. Седокова не стесняется выкладывать в Сеть снимки, почти не оставляющие простора для фантазии. Подписчики с удовольствием обсуждают фигуру знаменитости и не скупятся на положительные комментарии.

Недавно певица опубликовала очередное пикантное фото. Звезда предстала перед объективом в черном нижнем белье и белой рубашке, небрежно завязанной узлом на животе, на фоне Москва-Сити. Такое одеяние в выгодном свете представило большую грудь артистки и идеальные ягодицы. Образ дополнили бежевые туфли на очень высоком каблуке. Под фотографией знаменитость разместила философское высказывание: «Нет звука громче, чем молчание телефона».
Снимок произвел неоднозначное впечатление на подписчиков Седоковой. Некоторые фанаты раскритиковали вульгарный образ певицы, другие, наоборот, восхитились ее прекрасным внешним видом. Поклонники продолжают обсуждать фотографию, а число положительных отметок стремительно растет.