Модель Эмили Ратаковски покорила поклонников горячей фотосессией в купальниках

Модель Эмили Ратаковски покорила поклонников горячей фотосессией в купальниках

Известная американская модель Эмили Ратаковски покорила пользователей Сети очередной эротической фотосессией в откровенных купальниках. В разработке необычных моделей участвовал бренд Inamorata Swim.


Откровенные фотографии — не редкость в микроблоге Эмили Ратаковски в социальных сетях. Недавно звезда порадовала своих многочисленных подписчиков Instagram, которых к слову уже 15,5 миллионов, новыми моделями купальников. Идеальные формы и безупречный стиль не оставили фолловеров равнодушными.
На одном из фото звезда запечатлена стоящей вполоборота в стильном купальнике в горошек. Главным отличием модного шедевра являются завязки на животе. Сдельная версия купальника благодаря такому оригинальному решению показалась поклонникам очень модной. Не оставили пользователей равнодушными и роскошные формы натурщицы.

На втором снимке Эмили Ратаковски запечатлена со спины. Она предстала в раздельном купальнике цвета бордо крой, которого отличается пышными сборками.

Это интересно: Бруклин Бекхэм сделал предложение Хлое Морец?

Поклонники были очарованы как представленными образцами, так и идеальной фигурой Эмили Ратаковски. Между тем ранее американка опубликовала в Сети обнаженное фото.

«Актуальные новости»