Курбан Омаров уверен, что помимо воспитания и образования мужчина должен уметь драться

Курбан Омаров уверен, что помимо воспитания и образования мужчина должен уметь драться
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров рассказал подписчикам в Instagram, что отдал своего сына Омара на бокс, так как на собственном опыте знает, что добро должно быть с кулаками. Не так давно Курбан Омаров поделился с подписчиками успехами своего сына в боксе, однако не многие оценили идею бизнесмена отдать мальчика в столь жестокий спорт.

Курбан Омаров пояснил, что в детстве он сменил три города и девять школ, в каждой был свой коллектив, где ему приходилось проходить своеобразную “прописку”. Тогда ему очень пригодилась бы физическая подготовка. Наученный на собственных ошибках, он решил с детства учить сына стоять за себя.

По словам Курбана Омарова, воспитание и хорошее образование не исключает необходимости уметь драться. Тем более, что у Омара растут две сестры, младшая из которых совсем не умеет идти на компромиссы. В скором времени могут возникнуть ситуации, в которых мальчику придется заступаться за девочек. Бокс не только научит его это делать, но также поможет воспитать в нем силу воли, выдержку и закалить характер.