“Дом-2” вводит новый формат голосования

“Дом-2” вводит новый формат голосования
Организаторы телепроекта “Дом-2” продолжают проводить эксперименты с форматом шоу. В этот раз нововведения коснулись голосования. За последние 13 лет формат проекта “Дом-2” заметно изменился. На смену привычному голосованию на лобном месте при помощи бюллетеней пришло интернет-голосование в ТНТ-клаб, а процесс изгнания участников перенесли на субботу в городские квартиры.

Ведущие какое-то время следовали новым правилам и выгоняли за ворота тех, за кого проголосовали зрители, но вскоре стало понятно, что мнение поклонников “Дома-2” не интересует организаторов. В итоге проект покидали не те, кого хотели бы выгнать зрители, а участники, которых брали лишь для массовки.

Глядя на возмущенные отзывы публики, организаторам пришлось срочно придумывать новый формат голосования. Так, на лобное место вернулось голосование по бюллетеням, но также можно было отдать свой голос в ТНТ-клаб. Такая схема также оказалась нерабочей, так как Лера Фрост, которая уже несколько недель занимает первое место на вылет по итогам зрительского голосования, все еще остается участницей “Дома-2”.


Теперь организаторы решили представить еще один формат голосования. Одного из претендентов на вылет определит зритель, а вторым станет участник, получивший “черную метку”. Она будет находится в одной из коробочек, которые раздадут молодым людям на лобном месте.