Здоровое питание: Завтрак на скорую руку от Виктории Бекхэм

Здоровое питание: Завтрак на скорую руку от Виктории Бекхэм
Многодетная мама и образцовая жена Виктория Бекхэм даже в рабочей командировке сама готовит полезные завтраки для своей семьи. Сейчас Виктория вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом и сыном Бруклином находится в Бостоне, где совместно с компанией Reebok создает новую коллекцию спортивной одежды. Но даже работа не отвлекает ее от домашних хлопот, у себя в Instagram Виктория показала, как готовит для любимых здоровый завтрак.

Мы в Бостоне, и я пытаюсь приготовить здоровый завтрак, правда, яйцо пригорело,- сказала Виктория.

Напомним, что коллекция одежды которую создают Виктория совместно с брендом Reebok будет посвящена сильным и уверенным в себе девушкам, ее представят в конце 2018 года.

Я невероятно счастлива начать это партнерство, основываясь на наших общих ценностях. Я всегда выступала за то, чтобы помочь женщинам чувствовать себя более уверенно, и Reebok - бренд, который делал то же самое в течение многих десятилетий. Иметь возможность бросить вызов традиционным представлениям касаемо одежды для фитнеса и представить ее в контексте моды - то, что мне всегда хотелось сделать. Я давно включила спортивную одежду в свой повседневный гардероб, поэтому нахожусь в предвкушении от нашей работы с Reebok, - рассказала Виктория.