Виктория Дайнеко рассказала, что её связывает с балетом

Виктория Дайнеко рассказала, что её связывает с балетом

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко поделилась сокровенным со своими подписчиками, рассказав о том, какие чувства она сегодня испытывает к любви своего детства – балету.

Свой пост в Instagram Дайнеко с фразы, что отношения с балетом она имеет неоднозначные. Когда-то в детстве она обожала посещать занятия и, судя по словам артистки, получалось у неё неплохо: «мне нравилось нравиться всем и быть предметом восхищения». Однако конец балетной карьере, как это часто случается, положил переходный возраст. Физические изменения «отодвинули» Дайнеко на последнюю линию балетной труппы, и она ушла. Но сегодня Виктория продолжает испытывать к этому танцу нежные чувства. Во время спектаклей она еле сдерживает себя, чтобы не выйти на сцену и не исполнить па из детства, её друзья делают подарки с балетной тематикой, и сама Дайнеко иногда занимается и имеет несколько пуантов дома.
На вопрос певицы об их любимых занятиях детских лет подписчики отреагировали неожиданно: оказывается, среди них также много любителей балетного искусства и танцоров.