Уставшая Дженнифер Лопес еле смогла выдавить на лице улыбку

Уставшая Дженнифер Лопес еле смогла выдавить на лице улыбку

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес попала в объективы папарацци под руку со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Уставшая и сонная звезда еле могла изобразить на лице улыбку после съемок в новом фильме «Second Act» и записи клипа на песню «Amor Amor Amor», передает Joinfo.ua cо ссылкой на ИноСМИ.


Уставшая Дженнифер Лопес появилась на публике

Когда пара появилась на улице в Манхэттене, 48-летняя певица держалась за руку бывшего бейсболиста Янки и старалась держать голову вниз. Лицо звезды выглядело осунувшимся и уставшим.

Это интересно: Регина Тодоренко позировала в откровенном боди Пресса полагает, что звезда устала после плодотворной работы над новым фильмом, в котором также играют Лиа Ремини, Ванесса Хадженс, Майло Вентимилья, Фредди Строма и другие. Драматический фильм расскажет об амбициозном сотруднике, рвущемся на Уолл-стрит. Фильм выходит на экраны в 2018 году.

Также совсем скоро выходит клип на новую песню Джей Ло «Amor Amor Amor», о котором она рассказывала на днях. Из первых кадров нового видео видно, что звезда устроила настоящий ночной клуб на станции метро.

Это интересно: Ирина Шейк была замечена на прогулке с дочерью

joinfo.ua